Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias mediante el análisis de sus hábitos de navegación.
VER AVISO LEGAL
Si continua navegando, consideramos que acepta su uso.

Esta es la lista de los ganadores del sorteo organizado por Dendariak el día 23 de diciembre de 2013

Igual que el año pasado, Dendariak pone a disposición de sus asociados más de 100 cestas de navidad para que se sorteen entre todos sus clientes y tener un detalle con la fidelidad de sus clientes. En este listado aparecen los ganadores del sorteo.

Zorionak eta urte berri on danoi.

 

*La tercera columna corresponde a la terminación de los números de teléfono de los ganadores. Los ganadores deberán pasar por la tienda correspondiente a recoger la cesta. Pueden reclamar la cesta hasta el 3 de Enero del 2014.

 

Nº PremiadoNombre PremiadoFinal Tlf.Nombre Comercio
53 Marta Ort. Nervion 604 Amasando Bienestar
154 Emili Mak 977 Amets Taberna
143 Chulo 342 Amistad
13 Igor Priscila 856 Ana Biur
202 Joana Lopez 329 Arreglos y transformaciones Sole
174 Mª Milagros Ureeta 079 Asesoría Torre Alday
872 Joseba VA 987 Aterpe Bar
94 Teresa Salvador 482 Autoesculea Urritxe
25 Juanan Heredero 815 Auzokoa Jatetxea
       
119 Maria Antunez 530 Bar Tomasa
  Amaro    Bar Zuri Gorri
403 Jokin Menoyo 812 Cafetería Iruña
69 Saioa Hernando 418 Berio Expert
01 Jon Aguirrezabal 196 Bicis Cañas Bici
19 Jesusa Asua 464 Bide Beltz
202 Laura Hita 770 Blue Jeans
37  Laura beltran 143  Boroa Logistic
20 Amaia Bikandi 277 Calzados Arri
13 Ainara Dorado 815 Calzados Pedro
64 Mercedes Guerrero 655 Charcutería Marta
32 Mila Saio

390

Comercial Atrium
115 Padris Tdoin 935 Clinica dental Sergio Alonso
09  David López  341  DDS
12 Cabina Bizkaibus 092 De Pedro Argazkilaria
147 Arantza Boveda 611 Dermodent. Clínica Dermoestética

37

Irantzu Zabala 383 Droguería Tere
225 Jon Zuazo 237 Duna
       
135 Peña Greña 123 El Cojo Restaurante
48 Roberto Fdz. Kiarte 683 Estudio 2
20 Saioa Etxebarria 024 Enmarcaciones Diemar
13 Andone Caro 895 Errekamendi Kirolak
100 Felisa Eris 046 Errez
02 Ramiro Garcia 144 Estudio Floral Amorebieta
  Maite Rodero   Alfa-formación
13 Sheila Oliver 155 Farah Novias
58 M.C. Argaskari 889 Farmacia Iruarrizaga
25  Joana Lopez 123 Farmacia Sarasketa
74 Juan Maria Aurrekoetxea 634 Ferretería Iñigo
288 Idoia Callados 147 Ferretería Zornotza
92 Eugenia Martinez 673 Frutas Samuel
666 Emilio Ortiz 938 Geraleku
11 Bego Barreiro 231 Hotel Harrison Etxea
146 Marivi Campillo 073 Ikobaltzeta
100 Felipe Azarloza 075 Ikusmen Optika
83 Garaitz Rodriguez 190 ILD Estética
11 Ignacio Aguilera 413 Instituto Óptico
90 Jose Dacosta 807 Intelek
46 Juan Manuel Sicilia 705 Interdomicilio
75 Jose Luis Azkuna 744 Intxausti Harateguia
       
      Irudi Studio Fotográfico
       
14 Fernan Intxausti 641 Joyería Aitor
73 Adria Villanova 795 Jv2
       
26 Bego Gil 044 Kraka
45 Oihana Petralanda 062 Larrea Inmobiliaria
       
179 Jose Ant. Domi 397 Libería Ayerdi
       
  Mikel Charterina  437  Lur 2000
289 Jose Mª Zabala 769 Luxury Café
13 Ruben Prieto 644 Maran Kirolak
143 Ioane Etxaniz 306 Mireia Andueza
74 Idoia Bengoetxea 477 Mens
109 Lucia Frutos 625 Mercería Ana
183 Maite Estivez 610 Mercería Txikis
118 Olaia Martin 406 Mercería Zumalde
84 Mireia Irazola 314 Miss
2 Aurora embeitia 122 Moka
15  Raquel Iparraguirre 503  Muebles Berriojalbiz
67 Carlos Ladea 247 Natalia
99 Errupin Jauregi 147 Osasun Herboristería
77 Garciela Ismar 409 Otatore
9 Mª Carmen Aldekoa 045 Pastelería Ayarza
83 Juan Valderrama 865 Pausa
116 Mª Asun Atutxa 043 Peluquería Kixkur
21  Mikel Salazar 677  PubliLine Express
181 Esti Elias 548 Pike Pub Etxea
18 Begoña Vega 527 Pizzería Venecia
232 Jose Ez. Salcedo 842 Reparación de Calzados Elai
500 Anton Arrien 916 Restaurante Taberna Lagunak
36 Emilio Lazpita 354 Rótulos Muñoz
102 Bego Lopez 279 Salón Merlín
132 Martina Ruegas 505 Salón Tere Aguirre
481 M. C. Arriaga 783 Saltxa Taberna
9 Imanol de Pablo 187 Seguros Garamendi
472 Amaia Azurgera 572 Singing Munch
26 Jon Belayte 816 Stoner
51 Anne Jimenez 084 Taberna patxi
226 Andone Zarandona 175 Tintorería Xera
40 Nuría Silvia 629 Tipi Tapa Oinetakoak
187 

Alfonso Benegas

195  Tourline Express
       
193 Ana Mª Ugalde 830 Tres
52 Emilia Marflui 929 TuiYo
325 Miren    
63 Laura Fernandez 665 Uki Lencería
25 Vanessa Iparragirre 831 Umeak
08 Goiatz Pujana 024 Valenri
77 Esti Odriozola 123 Yela
84 Nekane Nebril 161 Z@s Informática
395 Urbano Garcia 005 Zubi-Ondo
49 Jose Antonio ortiz 303 Zubietxea Asesoría
99 Karmen Escribano 704 Zuahitz
89 Jon Otxandio 383 Zuluaga Tiendas de Oro